Ксения Мишина без макияжа и в обтягивающем наряде показала, как тренируется в зале (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

Популярная украинская актриса и героиня первого сезона реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина может похвастаться идеальной фигурой, однако за этим стоит ежедневный труд. Артистка достигла такой формы благодаря правильному питанию и тренировкам. Недавно в Instagram она решила показать поклонникам, как проходят ее занятия в одном из тренажерных залов. Подробнее в материале HOCHU.ua!

Звезда разместила короткое видео, на котором в черном коротком топе и лосинах делает различные спортивные упражнения. По ее словам, спорт помогает держать фигуру в тонусе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Daily routine (перевод с англ. "Ежедневная рутина"),

— коротко подписала видео звезда.

Поклонники под постом выразили свое восхищение, а также поддержали ее. Они были поражены физической нагрузкой артистки.

"Ксюша, вы красавица, но эту красоту, вашу фигуру, вы создали сами"; "Какая вы трудолюбивая"; "У вас большая сила воли. Чтобы иметь безупречную фигуру, как у Вас, Ксюша, Вам приходится изрядно над этим потрудиться"; "Молодец, Ежедневный кайф!"; "Ты целеустремленная красавица! Классно".

Напомним

Ксения Мишина в 2012 году впервые стала мамой, у артистки родился сын Платон. Отец ребенка не принимает участия в его воспитании. Мишина признавалась, что ранее становилась жертвой абьюзивных отношений. В 2020 году знаменитость стала участницей реалити-шоу о любви "Холостячка", ей удалось встретить на шоу любовь в лице комика Александра Эллерта. Однако звездная пара в 2021 году рассталась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Тина Кароль рассказала о спортивных нагрузках .