Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны

Новости шоу-бизнеса

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

Украинский шоумен и победитель "Холостячки" Александр Эллерт после начала полномасштабного вторжения выехал в Штаты, сейчас он находится в Сан-Диего. В своем недавнем посте в Instagram он решил оправдать мужчин, которые выехали из Украины. Однако получил только порцию хейта от подписчиков. Подробнее в материале HOCHU.ua!

По его словам, у многих мужчин были свои причины, по которым они выехали за границу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кто эмигрировал — тот мудак!. Позиция ясна, отчасти справедлива, но точно не радикальна. Иногда немного теряется грань между радикальным и рациональным. Есть те, кто планировал и готовился. И те, кто все потерял. А кого-то всегда что-то до последнего держало. А кого-то наоборот — теперь ничего. Причины разные, не только война. Есть еще те, кто попробовали и вернулись, выходит мудаки, но немного роднее?,

— написал он.

Подписчики набросились на него, они упрекнули бывшего автора "Студии Квартал 95", что сейчас лучшие парни страны отдают жизнь за Украину, пока он наслаждается жизнью за границей.

"В ком разочаровалась больше всего в этом году? В сбежавших людях. Точка"; "От мужчин выглядит как слабая попытка оправдания, пост в стиле — "понятно, что ничего не понятно". Сидите там, так что-то умное пишите или полезное делайте. Жаль, что лучшие парни гибнут, а вы отсиживаетесь, ужас"; "Женщины, дети — это норма, когда они едут, убегая от войны в покой! Но когда мужики уезжают, бросая свою страну в такое время — это подло. Это мое мнение. Когда все зашибись, то живем, зарабатываем бабло, а как только запахло жареным, то сразу уехал"; "Особенно мужики, которые как крысы бегут. Потом приедут после войны, как ни в чем не бывало. А кто-то просто гибнет на передовой".

В свою очередь, Эллерт в комментариях заявил, что выехал из Украины законным способом, совсем скоро он об этом расскажет.

В военкомате был, на учете тоже, когда-нибудь покажу из-за чего именно, но все официально,

— заинтриговал он.

Отметим, что Александр Эллерт находился в отношениях с актрисой Ксенией Мишиной, с которой познакомился на проекте "Холостяка". Однако пара в 2021 году рассталась. У шоумена есть 13-летняя дочь Элина от первого брака.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что актер Тарас Цымбалюк поддержал хореографа Влада Яму, который находится сейчас в Америке .