Жерар Пике жестко раскритиковал Шакиру, после того как она забрала детей и переехала в США
Развод испанского футболиста Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры вдохновит многих режиссеров на создание новой драмы. Больше полугода экс-супруги публично выясняют отношения и, кажется, не планируют останавливаться. Так, после того как Шакира поиздевалась над бывшей свекровью — артистку выгнали из семейного дома. А сразу после этого Жерар Пике публично раскритиковал Шакиру и ее поклонников. Подробности узнайте на HOCHU.ua.
В недавнем интервью для YouTube-проекта Gerard Romero Пике нелестно высказался о своей экс-супруге и ее армии фанатов. Футболист заявил, что после разрыва с Шакирой он постоянно подвергается критике в Сети, а иногда поклонники певицы и вовсе совершают "варварские" поступки.
Последнее высказывание, вероятно, связано с тем, что несколько месяцев назад Жерара и его новую избранницу выгнали из ресторана, ведь хозяином оказался поклонник Шакиры.
Моя бывшая — латиноамериканка... Вы просто не видите ту критику, которую я получаю от ее поклонников. Очень много варварства. Мне все равно. Я не знаю этих людей в реальности. У них нет своей жизни, и они только и могут, что критиковать, как роботы. Почему я должен придавать их мнению какое-то значение?
— сказал Жерар Пике.
Кроме того испанский футболист высказался на тему хита Шакиры, в котором артистка высмеяла его новые отношения. По его словам, это нормально, что их разрыв вдохновил певицу на громкое возвращение к музыке. Тем не менее премьера песни негативно отобразилась на жизни самого Жерара и его 23-летней избранницы.
Эта тема с треком... Это нормально, просто мода такая. Но иногда люди не думают о последствиях, которые это может иметь для другого человека, на котором вы сгоняете свой гнев... Но это, конечно, отличная идея для певицы, которой потом говорят: "О, ты — бесовая королева",
— подчеркнул футболист.
Напомним, благодаря измене Жерара Пике с молодой любовницей Шакира побила 14 мировых рекордов.