Тимур Мирошниченко в скором времени усыновит ребенка: ведущий впервые раскрыл пол малыша
Телеведущий Тимур Мирошниченко вместе с супругой уже долгое время занимается вопросом усыновления ребенка, однако процесс этот достаточно долгий и сложный. Но, несмотря на все трудности уже в скором времени они официально смогут забрать сироту, а в честь этого Тимур и Инна решили рассекретить пол их будущего ребенка. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!
На своей странице в Instagram телеведущий сообщил, что совсем скоро в их семье появится еще один сын. Звездные супруги уже воспитывают сына и дочь, но еще до начала полномасштабной войны планировали увеличить семью. Российское вторжение только подтолкнуло их к действиям и за это время им предстояло пройти немало процессов, в том числе и работу с психологом, которая была под угрозой. После всего этого Тимур и Инна Мирошниченко наконец-то познакомились с их будущим ребенком, а сейчас готовятся к суду, чтобы получить родительские права.
Пока без подробностей. Мы написали заявление на усыновление. Впереди сбор документов для суда и сам суд. Еще совсем немного — и сынишка будет с нами!
— сообщил Тимур Мирошниченко.
Как отметила супруга телеведущего, они уже написали заявление на усыновление ребенка, который во время полномасштабного российского вторжения потерял родителей. Интересно, что ранее звездная пара собрала все необходимые документы и прошла специальные курсы, однако службы заявляли, что детей на усыновление нет.
Сесть в машину и ехать искать тебя. Знать, что найду, потому что именно об этом были все мои молитвы: найти кратчайший и легкий путь к тебе. В каждой медитации, в каждом разговоре с Богом,
— написала Инна Мирошниченко.
Ранее Тимур Мирошниченко рассказал, что во время одного из массированных обстрелов ракета упала недалеко от дома его родителей и взорвалась. Все потому, что они живут вблизи ТЭЦ.