Чем Анна Седокова удивила всех после операции

Новости шоу-бизнеса

Анна Седокова решила порадовать мужскую часть населения, снявшись обнаженной для мужского журнала XXL. Это стало смелым решением певицы, недавно признавшейся в том, что ей пришлось перенести операцию из-за серьезного заболевания почек.

Читайте также: О чем расскажет звездный Instagram Анны Седоковой

Певица Анна Седокова не забывает о том, что мужчины любят глазами и хорошо знает, что нужно для того, чтобы привлечь к  себе внимание. Поэтому Седокова смело обнажилась для мужского издания XXL, где на первом месте всегда яркие фотографии, привлекающие внимание к тексту. В интернет попали самые приличные фото Анны Седоковой – там она позирует в соблазнительном бюстгальтере и широких штанах. После съемок певица поделилась, что вскоре порадует поклонников выпуском свежего клипа на песню «Громче», съемки которого  пройдут в  ближайшее время.  Еще Анна говорит о том, что она готовит большой концертный тур и посвящает ему много сил.

Читайте также: Почему Анна Седокова не нуждается в олигархе и вызывающих платьях

Стоит заметить, что Анна Седокова проявляет большую активность и стойкость, на которую не способны многие люди после операции. В интервью изданию «Super» Анна призналась, что перенесла две серьезные операции, одна из которых была совсем недавно. Певица могла остаться инвалидом из-за серьезного заболевания почек, которые не могут нормально функционировать. По словам Седоковой, она жила нормальной жизнью и не жаловалось на здоровье, но в  какой-то момент у нее начала болеть спина. Анна думала, что это из-за вождения машины, начала ходить на массажи, но через какое-то время заметила опухоль в правом боку. Певица пошла в больницу, где ей сказали, что если она немедленно не ляжет на операцию, потом может быть уже поздно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анна Седокова с дочками снялись в новой фотосессии для глянца

Анна Седокова говорит, что чувствует себя уже лучше, но из-за состояния здоровья не может заниматься спортом так, как раньше. В трудный момент певицу поддержал ее любимый человек, хореограф Сергей Гуман и ее дети, которые увидели шрам на теле мамы и теперь заботятся о ней.