Самая обсуждаемая свадьба года: союз Веры Брежневой и Константина Меладзе

Новости шоу-бизнеса

Обычно самой обсуждаемой свадьбой года становится пышное торжество, с невероятным декором, сотней знаменитых гостей и платьем невесты, которое придумал лучший дизайнер мира (сразу вспомнилась свадьба Ким Кадашьян и Канье Уэста). Однако в 2015 году одной скромной церемонии, состоявшейся в коммуне Италии, удалось спровоцировать ураган из скептических комментариев, злости, восхищения и даже проклятий. Это была свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе .

Читайте также: Константин Меладзе впервые публично назвал Веру Брежневу женой

В октябре в прессе появились фото , на которых Вера Брежнева с букетом невесты в руках выходит из муниципалитета, где, как выяснилось позже, ее с Константином Мелазде расписал сам мэр Форте-дей-Марми. Это, пожалуй, единственная информация, которая есть в интернете о их бракосочетании. Свадебная церемония Веры Брежневой и Константина Меладзе прошла в близком другу друзей, которые проявили преданность и выдержку, не «сдав» журналистам никаких подробностей. А фотографии Веры Брежневой в свадебном платье , которые она позже опубликовала в сети, оказались лишь ее фотосессией для одного проекта.

Читайте также: Вера Брежнева займется организацией свадеб

Позже Вера Брежнева сама дала комментарий в Инстаграмме, кратко заявив: «Счастье любит тишину. Желаю его каждому». А то, что все было по-настоящему, подтвердил пиар-менеджера артистки, подметив, что молодожены абсолютно счастливы.

Как бы счастливы они не были, свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе стала настоящим шоком для большинства их поклонников. И это несмотря на то, что слухи о романе знаменитого композитора и одной из самых сексуальных участниц группы «Виа Гра» ходили целых десять лет. Все эти годы Меладзе отрицал свою связь с Брежневой, говоря, что они просто давние друзья и коллеги. Однако роман коллег все же был долгим, подтверждением чему стали слова Алены Винницкой о их браке в программе Светская жизнь: «Это замечательно – так долго быть вместе и наконец-то оформить отношения».

Читайте также: Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Альбиной Джанабаевой

От предыдущего брака с супругой Яной у Константина Меладзе остались трое детей. С ней композитор оформил развод в 2014 году, однако их семья начала распадаться намного раньше, но расставание затянулось. Бывшей жене сочувствует большинство женщин, которые считают Веру Брежневу разлучницей, не скупясь на нелестные комментарии в ее сторону. Однако молодожены не обращают на это внимание, а Константин Меладзе благодарит новоиспеченную супругу за то, что она не дала ему уйти на пенсию.