Лера Кудрявцева рядом с молодым мужем расцвела: как ее изменил молодой супруг

Новости шоу-бизнеса

Недавно мы писали, как молодой муж повлиял на Лолилу Милявскую , а теперь многочисленные поклонники ведущей Леры Кудрявцевой отмечают, как сильно молодой муж телеведущей, хоккеист Игорь Макаров, благоприятно влияет на нее. Все дело в том, что Лера за годы супружеской жизни изменилась в лучшую сторону: она не только отлично выглядит и следит за собой, но и даже начала готовить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - После расставания с Кудрявцевой Лазарев против публичных романов

Если ранее 44-летняя ведущая Лера Кудрявцева на свой странице в Инстаграм делилась фото гламурной жизни и снимками со съемок программ, то после свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым , который младше ее на 16 лет (всего на несколько лет старше ее сына Жана), звезда начала демонстрировать уютные домашние фото, снимки аппетитных блюд, которые она теперь готовит.

Читайте также:  Бьюти-секрет Леры Кудрявцевой: как сохранить молодость навечно

Поклонники в восторге от того, что в ведущей проснулась хозяйка. Они то и дело хвалят ее кулинарные изыски и просят рецепты оригинальных блюд.

Читайте также:  Как отдыхают жены миллиардеров: Кристина Сысоева на Мальдивах

Перемены в поведении звезды вдохновляют ее подписчиков. Кроме кулинарных талантов, Лера захватывает еще и своей неувядающей красотой. Мы-то знаем секреты красоты Кудрявцевой , но поклонники звезды пришли к выводу, что в свои 44 года Кудрявцева выглядит на 25, благодаря Макарову. Правильный уход за собой в сочетании со счастливым браком подарили Лере вечную молодость - об этом говорят поклонники. К слову, ранее ошеломительные результаты омоложения показала на днях голливудская актриса Деми Мур .

Читайте также:  Вера Брежнева о беременности: певица пришла к Урганту в свободном платье

Надо сказать, что это сейчас фанаты Леры Кудрявцевой боготворят ее брак с молодым хоккеистом питерского "СКА" Игорем Макаровым. А ранее ее жестко критиковали, мол, парень, младше почти на 20 лет, бросит ее практически сразу, как найдет кого-то помоложе. И это несмотря на то, что шоу-биз знает много историй успешных браков, где жена старше, к примеру, А лла Пугачева и Максим Галкин .

Читайте также:  Ирина Безрукова рассказала о своем новом партнере в "Танцах со звездами"

Несмотря на все разговоры и сплетни, роскошная свадьба пары состоялась и вот уже 3 года супруги наслаждаются семейным счастьем.

Читайте также:  Вера Брежнева рассказала, как сохранить гармонию в браке

 У меня с мужем разница в 16 лет. И я считаю, что это самое лучшее, что может быть. Мне кажется, в отношениях все индивидуально. Не понимаю, почему тема неравных браков так муссируется в последнее время. Есть много пар, где муж и жена – ровесники, но при этом они расходятся через год или два. Возраст не играет никакой роли. Главное, чтобы люди подходили друг другу и любили!

С таким заявлением и не поспоришь. Напомним, что экс-возлюбленный Леры, певец Сергей Лазарев , который теперь н е заводит публичные романы , представил тизер новой песни , с которой будет покорять Евровидение-2016 в Стокгольме .