14-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась с мамой для французского Vogue

Новости шоу-бизнеса

Пока многие обсуждают возможный уход супермодели Синди Кроуфорд из модельного бизнеса и плачут над ее лучшими выходами , карьеру модели потихоньку осваивает 14-летняя дочь Синди, юная красотка Кайя Гербер . В подтверждение этого мама и дочка стали героинями апрельского номера французского Vogue.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как Синди Кроуфорд прокомментировала скандальный снимок "без фотошопа"

Синди Кроуфорд , рассказавшая в биографической книге о том, что убило ее брак с Ричардом Гиром , позировала вместе с дочкой перед объективом знаменитого Марио Тестино. Мини-копия мамы уверенно завоевывает индустрию моды, подписав контракт с IMG Models и другими. Но весь секрет ее успеха не только в громком имени родителей, но и в генетике!  Кайя безумно похожа на свою маму, которая стала олицетворением целой эпохи моделинга.

Читайте также:  Супермодель Синди Кроуфорд представила книгу о своей жизни

Критики пророчат юной Кайе большое будущее, а это значит, что уже в ближайшем времени мы не раз увидим Гербер на страницах глянцевых изданий. А через 2 года, когда девушке будет 16, она сможет наконец дебютировать на подиуме. А пока дочь Синди Кроуфорд с удовольствием становится лицом рекламных кампаний и делает себе успешное портфолио. Чего только стоит сотрудничество с Alexander Wang.

Читайте также:  Соня Киперман в рекламной кампании BELLA POTEMKINA: дочь Брежневой штурмует мир моды

Напомним, что сейчас существует тенденция, когда звездные дети известных родителей, не без таланта, конечно же, становятся известными моделями. Вспомните хотя бы Кендалл Дженнер из клана Кардашьян или сестер Хадид , а в нашем пространстве внучку Софии Ротару - Соню Евдокименко или дочку Веры Брежневой - Соню Киперман . Поэтому мы не сомневаемся, что Кайя Гербер еще даст повод о себе заговорить и даже может повторить успех мамы.