Беременная Мила Кунис рассказала о детях и сумасшествии Эштона Катчера

Новости шоу-бизнеса

Известная актриса Мила Кунис , которая готовится стать мамой во второй раз , недавно разоткровенничалась в одном из своих интервью. Знаменитость призналась, что счастлива от того, что у нее снова начался декретный отпуск, поскольку в этот период она сможет уделять больше времени своей семье.

Сейчас 32-летняя актриса отказывается от предложений режиссеров и считает, что принимает правильные решения. Также Кунис рассказала о том, как изменилась ее жизнь после появления на свет дочери Уайетт .

Я поняла еще одну важную вещь: каждый ребенок индивидуален и может быть противоположностью своих родителей. Уайетт очень милая и нежная от природы. Она жаждет обнять всех детей! При этом я не учила ее быть такой. Подобное поведение мне совсем не свойственно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также актриса не отказалась побеседовать на тему отношений со своим мужем Эштоном Катчером и призналась, что у популярной пары тоже имелись непростые периоды.

Мы знаем друг о друге все. Прошли через многое, в том числе и через период на пике его карьеры, когда я думала, что Эштон сошел с ума. Я замужем за своим лучшим другом. Мы знакомы с 14 лет и можем позволить друг другу все.

Сейчас во всем мире обсуждают откровения актрисы Анджелины Джоли о своих детях. Знаменитость рассказала журналистам о том, что по мнению ее наследников, актерская профессия — до неприличия легкий труд.