Снова в форме: Киркоров похудел и обзавелся новыми тату (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Знаменитый певец Филипп Киркоров не перестает эпатировать публику новыми образами. На своей странице в Instsgram артист опубликовал фото, на котором очень заметно его похудение. Кроме того, Киркоров решил взбудоражить поклонников необычным для себя стилем, надев гольф с узорами тату, которые смотрелись на его теле очень реалистично.

Такой сюрприз Филипп Бедросович приготовил на днях всем, кто посетил музыкальный фестиваль "Жара" в Баку. В комментариях под фото артиста сразу же сравнили с рэпером Тимати , однако для Киркорова данная параллель не совсем лестная. Как известно, несколько лет назад поп-певец и Тимати сильно разругались , а результатом конфликта стала песня рэпера "Давай, до свидания".

Новый образ далеко не всем поклонникам Филиппа Киркорова пришелся по душе. "Ужасный костюм", "Филипп, смените этот нелепый наряд!", "Что за стиль. Хотите, я куплю вам брюки и рубашку?!", - волна негодования не прекращается до сих пор.

Отметим, что в таком наряде Филипп Киркоров осмелился выйти на сцену, где выступил вместе со своим балетом. Позже артист поблагодарил зрителей за теплый прием и вернул себе привычный внешний вид, что несказанно порадовало почитателей его таланта. Кстати, совсем недавно поп-король приоткрыл занавес своей личной жизни и показал подросших детей

Сейчас во всем мире активно обсуждают наряд Дженнифер Лопес , который подчеркнул ее складки на боках. Знаменитость опубликовала первые кадры со съемок нового видеоклипа, на которых показала, что совершенно не стесняется своих аппетитных форм.

Автор: Екатерина Багхаджати