Певица Глюкоза рассказала о своих отношениях со свекровью (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Популярная певица Наталья Ионова сейчас вместе с мужем и дочками отдыхает в Испании. Знаменитость не забыла о своих фанатах, сняв пикантное видео в душе и продемонстрировав несколько стильных купальников на стройной фигуре. Напряженный график Глюкозы редко позволяет ей насладиться совместным отдыхом с супругом Александром Чистяковым , потому эти моменты она ценит особенно.

Недавно к звездной семье в Испанию прилетела свекровь Натальи Ионовой, Тамара Чистякова. На своей странице в Инстаграм Глюкоза опубликовала несколько совместных фотографий со свекровью и показала свое теплое отношение к ней в постах под снимками. Не возникает никаких сомнений в том, что певица в прекрасных отношений с мамой своего любимого мужчины. 

Уважение тем женщинам, которые понимают, что сына они рожают не для себя. Именно такие сыновья становятся настоящими мужчинами, способными создать семью и принять ответственность на себя!!!

Также певица Глюкоза призналась в том, что несмотря на разницу в возрасте со свекровью, им всегда есть о чем поговорить по душам. Причиной теплых отношений Наталья Ионова считает их схожесть в мышлении и радость от того, что они "смотрят в одну сторону". Кстати, Тамара Чистякова посвятила свою жизнь педагогической деятельности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тамара Чистякова — профессор, доктор наук, заведующая кафедры. Известно, что мама Александра Чистякова была кандидатом в ректоры Санкт-Петербургского государственного технологического института. 

Тем временем сейчас активно обсуждают новость о том, что Елена Кравец родила двойню.