Анфиса Чехова открыла в себе дар предсказывания и не боится обращаться к экстрасенсам

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Популярная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова недавно дала откровенное интервью, где рассказала о своих необычных умениях. Так, звезда ТВ призналась, что умеет предсказывать будущее.

Сейчас довольно часто появляются новости об Анфисе Чеховой. И это не удивительно: она счастлива в отношениях ( муж ее даже на руках носит ) и востребована в профессии. Недавно звезда дала интервью изданию Woman Magazine , где призналась, что у нее открылся дар предсказывать будущее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Несмотря на то, что 38-летняя звезда только недавно начала постигать астрологию, у нее уже отлично получается.

Я пока только учусь разбираться в астрологии, но, когда рассказываю людям о том, что их ожидает, они удивляются, настолько это про них.

Также актриса рассказала, что по надобности не боится обращаться к экстрасенсам.

У меня есть два знакомых экстрасенса. Одна живет в Москве - Кажетта, участница "Битвы экстрасенсов" другая – в Питере, обе мне очень помогают. Если кто-то заболел в семье, я всегда могу позвонить, попросить почитать молитвы, они читают - и человек поправляется.

Кто бы мог подумать, что Анфиса Чехова верит в столь мистические вещи. Кто знает, может нынешняя белая полоса в жизни актрисы — их заслуга. А поклонники тем временем не могут дождаться, когда Анфиса объявит о второй беременности .


Время покажет, появится ли в семье Анфисы и ее мужа Гурама еще один наследник. А пока мы напоминаем, что ранее Анфиса Чехова показывала свою маму .