Ирина Дубцова рассекретила бойфренда - хореографа (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Долгое время в мире шоу-бизнеса не было ничего слышно о личной жизни певицы Ирины Дубцовой . Конечно, можно было смело предположить, что заметно похорошевшая и постройневшая знаменитость счастлива в компании любимого мужчины, но в тусовке не было слышно ни единой сплетни о том, кто же этот счастливчик. До недавних пор.

Источники, приближенные к Ирине Дубцовой , рассказали журналистам  издания « Стархит » о том, что новый бойфренд Ирины Дубцовой — молодой хореограф Александр Мыльников. По слухам, служебный роман танцора и певицы длится уже полгода, но только сейчас влюбленные начали появляться вместе на светских мероприятиях и перестали прятаться.

Известно, что Александр Мыльников на 9 лет моложе 34-летней Ирины Дубцовой, но ни его, ни известную артистку разница в возрасте совершенно не смущает. Друзья знаменитости также рассказали о том, что молодой человек уже успел подружиться с 10-летним сыном Ирины от первого брака.

Саша и Ира давно знакомы, но встречаться стали около полугода назад. Вместе ездят на гастроли, совмещая приятное с полезным. На прошлой неделе, например, провели несколько дней в Турции – не только поработали, но и успели позагорать.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что пение Анастасии Волочковой раскритиковали в Инстаграм.