Леди Гага хорошеет день ото дня: поклонники заподозрили певицу в пластике (ФОТО+ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

В последнее время эпатажную Леди Гагу совершенно не узнать. Поклонники все чаще стали отмечать, что знаменитая певица  заметно преобразилась. Сопоставив фотографии "до" и "после" предполагаемых перемен, британские таблоиды утверждают, что Леди Гага навестила пластического хирурга.

Изменения в образе Леди Гаги журналисты и фаны начали замечать после того, как она рассталась со своим женихом Тейлором Кинни.

Сперва перемены коснулись параметров заметно постройневшей звезды . Но после фотографий с недавних мероприятий многие стали подозревать, что певица существенно "поправила" свое лицо.

В частности, таблоиды утверждают, что 30-летняя Леди Гага решилась на пластику носа и изменила форму лица с помощью филлеров. Дискуссию на тему возможных операций звезды устроили и ее поклонники в социальных сетях, обсуждая ее старые и свежие фотографии.

Также очередную волну сплетен о пластических операциях эпатажной поп-дивы спровоцировало ее недавнее выступление на британском проекте "Х-фактор", где она исполнила новый хит Million Reasons. Новая внешность артистки отвлекла их от спокойного прослушивания композиции.

Сейчас во всем мире активно обсуждают новость о том, что королевская семья принца Гарри не пригласила Меган Маркл на Рождество.