Визажист Ким Кардашьян работает не только с ее лицом: опубликованы пикантные снимки

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Не секрет, что каждый выход звезды реалити-шоу Ким Кардашьян на публику — результат огромной работы команды специалистов. Она всегда тщательно продумывает свои образы и бьюти-инновации, которые позже будут во всех таблоидах и станут самыми повторяемыми в соцсетях и не только. Как оказалось, она применяет макияж не только на лице, но и по всему телу. На днях в Сети появились пикантные фото, подтверждающие этот факт.

Королева Инстаграм Ким Кардашьян, которая совсем скоро вернется из социального затишья  после нападения в Париже, всегда выглядит идеально: на концерте мужа , на показе мод  или просто на прогулке в городе . Что и говорить про важные светские мероприятия. Все помнят яркий выход 36-летней супруги Канье Уэста на красной дорожке MTV VMA-2016 . Выяснилось, что этот выход в свет потребовал от нее мейк-апа не только на лице, но и на теле.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Через несколько месяцев после Music Awards 2016  визажист Ким Кардашьян опубликовал несколько пикантных фотографий самой известной из семейства Кардашьян во время создания образа. Кадры оказались довольно откровенными.

Вы думали, что я работаю только с лицом?

Пошутил стилист на фото, где он наносит бронзатор на бедра Кардашьян, которая недавно впервые после инцидента в Париже появилась с мужем на публике .

Также напомним, что после премии жена Канье Уэста  оказалась в рейтинге самых плохо одетых звезд MTV VMA-2016, хотя мы с этим и не согласны. И наряды, и кожа знойной Ким Кардашьян тогда выглядела идеально.

Изначально я хотела пойти на премию в гламурном образе, но в последний момент передумала. Я была вдохновлена поездкой в Мексику, поэтому достала из своего гардероба это чудесное платье от Гальяно. Марио заставил мою кожу светиться, а эффект "мокрых волос" завершил образ.

Прокомментировала историю звезда реалити. Вот так выглядела похудевшая на 30 кг после вторых родов Ким Кардашьян .

Поклонники звезды реалити-шоу Ким Кардашьян ждут не дождутся, когда их любимица снова будет публиковать в Инстаграм. А мы напомним, что недавно западная пресса писала о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу , и если это случится,  Ким будет бороться за единоличную опеку над детьми .