Making Off "Твої гріхи": как Gloria FX снимали красивейший клип со спецэффектами для Тины Кароль (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Певица Тина Кароль , которой недавно исполнилось 32 года , может похвастаться впечатляющей эволюцией стиля и, конечно же, внушительными творческими достижениями. Недавно Тина Кароль стала Народной артисткой Украины , и не удивительно, ведь в ее арсенале есть такие роскошные работы, как " Твої гріхи ". Кстати, недавно студия Gloria FX показала, как снимала для исполнительницы ее необыкновенно красивый клип.

Известная украинская певица Тина Кароль входит в тройку самых популярных артистов Украины в 2016-м году . В прошлом году звезда действительно порадовала поклонников несколькими клипами. В частности видео "Твої гріхи" сняла для артистки известная студия Gloria FX, получившая награду на церемонии MTV Video Music Awards 2016 за спецэффекты к песне Up&Up знаменитой британской группы Coldplay. Теперь же специалисты выложили в Сеть историю создания клипа на песню Тины Кароль "Твої гріхи".

Напомним, что в видео использовали спецэффект "эффект невидимки", при котором в кадре якобы присутствует невидимый герой, но визуально зритель его не видит. Специалисты студии рассказали об этом, а также о том, как создали "живую анимацию": из кожи певицы распускались цветы, а платье превратилось в ветки сакуры. Арт-директор студии Gloria FX и сорежиссер клипа Анатолий Кузьмицкий называет эту работу сенсацией.

 Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой, робкой девушки, невинной, как цветок. Несмотря на душевные терзания, она находит в себе силы отпустить прошлое и распускается, как бутон.

У специалистов в клипе Тины Кароль, которая недавно целовалась с Потапом , была непростая задача, но они ее выполнили, о чем рассказал сорежиссер Сергей Машевский.

 Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач — донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с "рассыпанием" кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере.

Также, чтобы получить эффектный кадр, Тине Кароль пришлось более шести часов лежать в ванной.

 При этом она была наполнена водой с молоком. Воду подогревали, чтобы я не мерзла, но под конец работы запах был не очень. Так что это не было приятной омолаживающей процедурой. На все тело и лицо мне черным маркером нанесли черные точки, из которых в клипе расцветают цветы. Это для того, чтобы техника поймала мимику лица. А выглядело это очень смешно. Потом еще долго не могла отмыть эти крапинки.

Ранее признавалась артистка. Несмотря на сложность работы, масштаб и спецэффекты клипа "Твої гріхи" действительно впечатляют. Предлагаем к просмотру Making Off  "Твої гріхи".

Смотреть онлайн видео Making Off "Твої гріхи": как Gloria FX снимали красивейший клип для Тины Кароль (ВИДЕО)

как снимали клип Кароль315615https://www.youtube.com/embed/Bpr5j_nBT9k2017-02-02T17:19:12+02:00https://www.youtube.com/watch?v=Bpr5j_nBT9kT0H6M0S

Также сейчас обсуждают интервью Тины Кароль о безымянном кольце и детях .