ЭКСКЛЮЗИВ. Как реагируют на критику участники второго полуфинала украинского отбора на Евровидение 2017 (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

В рамках Национального отбора на Евровидение-2017 от Украины состоялся второй полуфинал конкурса. Украина узнала имена еще двух финалистов, которыми стали ROZHDEN и ILLARIYA . ХОЧУ отправился на прямой эфир лично, чтобы снова подсмотреть эксклюзивные эмоции судей и участников шоу, организованного телеканалами СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Отметим, в этот раз оспаривания мнения жюри приняло более экспрессивные обороты. Например, певица Мила Нитич , представившая композицию "Mystery" , была вынуждена услышать беспощадную критику от Андрея Данилко , посчитавшего ее песню банальной и скучной.

Новоиспеченный ведущий Нацотборов Сергей Притула, которого в кулуарах шоу-бизнеса готовы отправить на "Евровидение-2017" в качестве участника за неиссякаемый позитив, не переставал хохмить в перерывах, подбадривая уставших зрителей в ДК КПИ. "Вот когда судьи будут выходить на сцену, попробуйте прыгнуть им под ноги и попросить: "Ну возьмите меня в шоу-бизнес!", — не унимался шоумен, демонстрируя отличную подготовку к эфиру, которую чередовал с экспромтом. К примеру, Притула молча "съел" тот факт, что в порыве волнения Джамала назвала его Сашком, но уже спустя 5 минут невозмутимо нарек колоритную исполнительницу Ирой.

Смотреть онлайн видео ЭКСКЛЮЗИВ. Как реагируют на критику участники второго полуфинала украинского отбора на Евровидение 2017 (ВИДЕО)

Эксклюзив второго этапа Национального отбора на Евровидение-2017315560https://www.youtube.com/embed/AAbcxj5pV_02017-02-12T19:18:04+02:00http://hochu.ua/images/articles/73309_0.jpgT0H5M52S

ХОЧУ узнал о впечатлениях артистов и судей от участия в конкурсе из первых уст сразу же за кулисами Национального отбора! Больше новостей о Евровидении-2017 и звездах читайте в разделе " Новости шоу-бизнеса ". И не пропустите новый эксклюзивный выпуск уже на следующей неделе!