Известный экстрасенс рассказал про нового избранника Ольги Бузовой

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Буквально вчера мы писали о том, как сильно расстроилась Ольга Бузова, увидев видео с новой девушкой Дмитрия Тарасова . Теперь же для звезды "Дома-2" появились хорошие новости. Известный экстрасенс Мэрилин Керро рассказала, что свою судьбу Ольга Бузова встретит совсем скоро, а отношения с Дмитрием Тарасовым были обречены на провал.

Ранее про судьбы Бузовой и Тарасова рассказывал нумеролог , а теперь финалистка "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро, ранее озвучившая их истинную причину расставания . Так, экстрасенс уверена, что проблемы в браке Ольги Бузовой начались еще два года назад, но они пытались сохранить союз. По мнению Керро, совсем скоро у 31-летней звезды "Дома-2" начнется роман.

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро в комментарии российскому изданию " Стархит " рассказала, что Ольге Бузовой было суждено расстаться с известным футболистом Дмитрием Тарасовым .

 Она слишком мягкая, не умеет сказать "нет". Любит, не думает о себе. В этом и заключается ее самая большая ошибка. Если Ольга сможет перебороть себя, то судьба может измениться. У них не было ничего общего в духовном плане. Поэтому то, что они расстанутся, было понятно и раньше. Удивительно то, что они так долго продержались. Наверное, это привычка быть вместе. Они постоянно давали друг другу новый шанс, и в какой-то момент зашли в тупик. Я вижу любовный треугольник.

По мнению экстрасенса, проблемы в паре начались 2 года назад и Ольге Бузовой не стоит пытаться вернуться к Тарасову или привлекать его внимания , иначе все закончится еще хуже. Уже в ближайшем будущем телеведущую и певицу, покорившую соцсети песнями " Под звуки поцелуев " и " Привыкаю ", ждет судьбоносная встреча. У нее будут искренние и длительные отношения с кем-то из ее окружения. Может, это тот тайный поклонник, подаривший дорогой джип ?

  Какое-то время она будет одна, хотя рядом с ней много мужчин. Ольге следует быть самой собой, чтобы понять, почему так произошло, усвоить свои уроки и идти дальше. Ее новым избранником станет тот, кто долгое время будет для нее лишь другом. Я считаю, что это самое правильное начало отношений. Ольге не нужен известный мужчина, он будет из другой сферы. Он уже рядом с ней, но пока она не распознала в нем свою вторую половинку.

Время покажет, сбудутся ли прогнозы экстрасенса, а мы напомним, что недавно Ольга Бузова расплакалась в эфире "Пионерских чтений"  и стала самой популярной в Инстаграм .