Украинские One Direction покоряют индустрию: бой-бенд LUCKY4 с украиноязычным клипом "Назавжди"

Новости шоу-бизнеса

Стремительно набирающий обороты коллектив Lucky4, который уже успели прозвать украинским ответом известнейших One Direction, представили новую видеоработу на трек "НАЗАВЖДИ".

Всего неделю назад перспективный и уже хорошо известный в Украине бойз-бенд Lucky4 показал новый трек “НАЗАВЖДИ”. Уже сегодня поклонники жизнерадостных романтиков могут посмотреть видеоклип, который с первых же кадров дарит ощущение весны.

Режиссёром солнечного видео стал Serge Vane, уже успевший поработать с командой над их дебютным клипом на трек “После концерта”. В результате композиция, созданная в коллаборации с известным музыкальным продюсером Алексеем Горчицей, получила визуальный ряд, полностью отображающий саунд-составляющую из задорных пищалок и лёгкого флёра дэнс-электроники.

Смотреть онлайн видео Украинский бойз-бенд Lucky4 презентовал клип на песню “НАЗАВЖДИ” (ПРЕМЬЕРА)

Клип Lucky4 "Назавжди"315560https://www.youtube.com/embed/eyUXggIJ3Xg2017-02-19T09:10:00+02:00http://hochu.ua/images/articles/73453_0.jpgT0H3M0S

Бесконечные горные серпантины дорог на фоне бирюзового моря, шуршащие по асфальту лонгборды, тёплый ветер, рвущийся под футболку – творческая идиллия весенне-летнего сезона от Lucky4.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что в финал Национального отбора на Евровидение-2017 вошли MELOVIN и рок-группа O.Torvald.