Дочь Оли Поляковой решила пошутить о кокошниках певицы на шоу "Рассмеши комика"

Новости шоу-бизнеса

В Киеве не прекращаются съемки популярного проекта "Рассмеши комика. Дети", к участию в котором творческая команда все чаще приобщает детей знаменитостей. Так, вслед за дочерью Ольги Фреймут , а также дочь юмориста Евгения Кошевого , попробовать свои силы в мастерстве юмора решила дочь Суперблондинки Оли Поляковой.

Стоит отметить, что 12-летняя Маша Полякова , которая как две капли воды похожа на певицу , очень уверенно держалась в студии шоу "Рассмеши комика. Дети", и в этом можно будет убедиться уже в эту пятницу в новом выпуске проекта. Дочь знаменитости призналась, что тоже хочет стать артисткой, как и ее знаменитая мама.

Нетрудно догадаться, что именно своей маме Маша Полякова посвятила большинство своих шуток, которые повеселили весь зал, а также звездных комиков, сидящих в жюри.

Быть дочерью Оли Поляковой не так-то уж и просто… Вот я сейчас перед вами выступаю, а вы, небось, уже мысленно примеряете мне на голову кокошники!

Самой Оли Поляковой на съемках не было – в этот день певица снимала свой новый клип. В зале Машу поддерживал ее отец Вадим, который очень за нее переживал и не скрывал своих эмоций.

Неможливо відобразити вміст

Самые свежие новости о телевизионных шоу читай в нашем специальном разделе " Сериалы и ТВ-шоу ".