На старт: в Киеве торжественно открылась фан-зона "Евровидения-2017" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Международный вокальный конкурс "Евровидение-2017", первый полуфинал которого стартует всего через 10 дней, станет грандиозным музыкальным событием года. Для этого, не покладая рук, стараются лучшие постановщики и сценаристы Европы. Также, как стало известно, в столице Украины установили фан-зону "Евровидения-2017".

Теперь украинцы и гости страны, питающие интерес к "Евровидению-2017" , могут побывать в масштабной фан-зоне конкурса на Софийской площади, которая будет работать до 14 мая ежедневно с 10.00 до 22.00.

В рамках торжественного открытия, ведущим которого был Сергей Притула , долгожданной фан-зоны "Евровидения-2017" состоялась презентация фильма "От Пономарева до O.Torvald", который показывает истории развития конкурса "Евровидение" в Украине.

Кстати, фан-городок "Евровидения-2017" разделен на разные зоны: культурно-художественную, информационно-справочную, отдыха, развлечений и фудкорта. Несложно предположить, что фан-зона станет злачным местом не только для ведущих и организаторов популярного шоу, но и для многих артистов, которые неравнодушны к данному музыкальному событию.

Все самые свежие новости о том, как организаторы или участники конкурса готовятся к конкурсу, можно найти в нашем специальном разделе " Евровидению-2017 ".

Фото: Folk Ukraine