Дана Борисова лечится от алкоголизма и наркозависимости в Таиланде: мать звезды попросила помощи у Андрея Малахова (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Поклонники известной телеведущей Даны Борисовой встревожены не на шутку. На днях в студии ток-шоу "Пусть говорят" мама знаменитости откровенно рассказала о том, как сейчас живет скандальная блондинка , которая страдает от алкоголизма .

Рассказ матери телезвезды Даны Борисовны вряд ли оставит кого-то равнодушным. Телевизионная исповедь женщины о том, что ее знаменитая дочь употребляет кокаин, безбожно пьет и погрязла в сумасшедших кредитах, повергла в шок ее коллег и поклонников.

Состояние Даны Борисовой нынче настолько тяжелое, что звезда даже не стала сопротивляться намерению родного отца своей 9-летней дочери забрать девочку к себе домой. По словам матери звезды, дочь неоднократно становилась свидетельницей процесса употребления наркотиков, а также регулярных запоев телеведущей.

Рассказ матери телезвезды не оставил равнодушным "Первый канал", который выделил миллион рублей на ее лечение. Так, пока Дана Борисова будет проходить реабилитацию, ее дочь продолжит жить с отцом. О нынешнем состоянии здоровья звезды рассказал " Комсомольской правде " глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников.

Друзья! С Даной все хорошо, она сейчас в одном из самых благоприятных для нее мест. Уверен, что скоро вы ее увидите в совершенно новом образе. Спасибо искренне друзьям Даны, которые помогали нам, и, конечно, Андрею Малахову: он оставил все дела и эфиры и все время был рядом, пока мы не убедились, что Дана в надежных руках! Помощи Божьей Дане и всем нам. У каждого свой путь, и он порой совсем не просто.

Примечательно, что сама Дана Борисова не совсем понимает, что отправляется на лечение от алкоголизма. На своей странице в Инстаграм телеведущая сообщила, что готова к вылету на остров Самуи ради съемок нового проекта для "Первого канала". Что ж, независимо от того, под каким предлогом близким людям удалось заманить Дану Борисову в клинику, надеемся на то, что лечение принесет достойные результаты уже совсем скоро.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что откровенное платье певицы Джамалы вызвало гнев у ее мужа.