Сергей Лазарев "взорвал" соцсети новым трогательным ФОТО с сыном Никитой

Новости шоу-бизнеса

Популярный российский певец Сергей Лазарев два с половиной года скрывал одно из самых важных событий в своей жизни — рождение сына. Теперь, когда тайна артиста раскрыта, он периодически балует своих оклонников новыми снимками со своим наследником.

На днях в Инстаграм Сергея Лазарева появилась новая трогательная семейная фотография, на которой он изображен с сыном Никитой. Мальччик, на голове которого красуется стильная соломенная шляпа (как предположили подписчики Лазарева, головной убор принадлежит звездному отцу), смотрит на море.

Таким образом музыкант поздравил всех с Днем защиты детей, сопроводив фото хэштгом #папаисын. Стоит отметить, каждый снимок музыканта со своим наследником, лицо которого он пока скрывает от посторонних глаз, вызывает невиданный ажиотаж в его профиле в соцсети.

Всего за сутки общее фото Сергея Лазарева и его сына Никиты собрало почти 100 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев в соцсети. Напомним, в честь своего наследника Сергей Лазарев сделал татуировку с буквой N на шее. О том, то мама малыша, артист говорить не спешит, однако ходят слухи о том, что певец воспользовался услугами суррогатной матери .

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что похудевшая Бритни Спирс "зажгла" в спортзале на утренней тренировке.