Девушка Криштиану Роналду родит ему дочь в октябре: футболист снова расширяет семейство

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Главным ньюзмейкером последних дней по праву стал Криштиану Роналду. Знаменитый футболист недавно снова стал отцом, но это, судя по всему, еще не все радостные новости о пополнении в этом году.

Недавно суррогатная мать родила двойняшек Криштиану Роналду . Красивые фото с новорожденными малышами спортсмен публиковал в Сеть. Теперь же получили подкрепление слухи о беременности Джорджины Родригес, новой девушки Криштиану Роналду .

По информации инсайдеров, совсем скоро знаменитый футболист снова станет папой, так как Джорджина Родригес беременна . Так, португальское издание okdiario.com также сообщает, что будущим родителям уже известен пол малыша.

Источники пишут, что уже в октябре модель родит футболисту дочку. Если информация подтвердится, то дочка Джорджины и Роналду "сравняет счет" в семье, так как Криштиану Роналду уже воспитывает 7-летнего сына Криштиану Роналду-младшего, а в середине июня, снова прибегнув к услугам суррогатной матери, игрок мадридского "Реала" стал папой новорожденных мальчика и девочки .

Поклонники с нетерпением ждут новых "беременных" фото Джорджины Родригес , а мы напомним, что кадры тренировок Ким Кардашьян на пике обсуждений.