Горячее, чем "Шкода: "Алан Бадоев показал фрагмент нового клипа TAYANNA "Кричу" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Украинская певица TAYANNA приготовила большой сюрприз для своих поклонников. По прогнозам, ажиотаж вокруг нового видео "Кричу" будет не меньший, чем вокруг трека "Шкода".

Напомним, что в ноябре вышел клип "Шкода" . Ролик меньше, чем за сутки набрал более 680 000 просмотров и в первые часы после премьеры разместился на лидирующей позиции в трендах украинского YouTube. Но затем на время заблокировали из-за откровенности . После просмотра видео "Шкода" стало понятно, что это самый чувственный и нежный клип Таянны за всю ее карьеру. Теперь же артистка и Алан Бадоев готовят новую бомбу.

С момента премьеры не утихают страсти вокруг видеоработы на трек "Шкода" , а творческий тандем Бадоев-TAYANNA уже анонсировал выход клипа на сингл "Кричу". Эта работа — седьмое видео, созданное режиссером и продюсером для своей музы.

Опубликованные кадры интригуют своей недосказанностью, однако недвусмысленно намекают: история любовной пары, рассказанная в клипе "Шкода", будет иметь продолжение.

И видео "Кричу", очевидно, будет не менее откровенным. Можете убедиться в этом, просмотрев ролик далее.

Смотреть онлайн видео Алан Бадоева показал тизер клипа Таянны

Новое видео Татьяны Решетняк315615https://www.youtube.com/embed/YEthjxBsEVE2017-12-08T10:53:08+02:00https://www.youtube.com/watch?v=YEthjxBsEVE&feature=youtu.beT0H6M0S

А мы напомним, что на днях Лазарев и Билана презентовали клип "Прости меня" .