Опять латекс: Тина Кароль предстала в дорогом соблазнительном платье на проекте "Голос страны 8" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Популярная украинская певица Тина Кароль на съемках восьмого сезона "Голоса страны" примерила довольно сексуальный образ. Наряд, который выбрала певица, вызвал фурор у ее поклонников. Подробности читайте дальше в материале.

Так, Тина Кароль  надела латексное платье от японского бренда Atsuko Kudo. Наряд отлично подчеркнул фигуру певицы и сделал ее образ еще более соблазнительным.

Отметим, что платье знаменитости обошлось в 400 долларов. Свой образ артистка также дополнила ювелирными украшениями от Louis Vuitton и черными босоножками.

Добавим, это не первое платье из латекса, которое выбирает Кароль. Похоже, артистке полюбились наряды такого рода. Так, певица надела обтягивающее латексное платье черного цвета на "Viva. Бал".

Да и на съемках "Голос страны 8" певица не впервые демонстрирует свои соблазнительные наряды. В одном из выпусков шоу она выбрала ещё одно латексное платье, но уже цвета nude. Свой наряд артистка дополнила прозрачным топом Prada. А на церемонии "M1 Music Awards-2017"  Тина Кароль продемонстрировала, что в ее гардеробе имеется и зеленый оттенок.

Ищите больше новостей в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в сети