Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс задумались о пополнении в семье

Новости шоу-бизнеса

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — одна из самых крепких и популярных пар Голливуда. Благодаря своему чувству юмора, супруги вызывают особый восторг у своих поклонников и являются примером для подражания. У пары уже есть двое детей, но, похоже, они не планируют на этом останавливаться. Подробности далее в материале.

Актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс уже 6 лет состоят в крепком и счастливом браке, а также воспитывают двух прекрасных дочерей — Джеймс и Инес. Недавно ходили слухи о проблемах в отношениях пары, однако актер опроверг их, при чем сделал это в привычной для себя манере — в виде шутки.

А теперь стало известно, что супруги серьезно задумались о пополнении в семье. По данным инсайдеров, они хотят завести еще детей.

Они планируют завести еще детей, но, возможно, им придется подождать еще год из-за их напряженного рабочего графика.

Так, Блейк Лайвли занята съемками в фильме "Секция ритма" , премьера которого состоится в феврале следующего года, а вот ее супруг Райан Рейнольдс недавно закончил съемки во второй части картины "Дэдпул". Сейчас он задействован в озвучке мультфильма "Детектив Пикачу", который выйдет на экраны 9 мая 2019-го года.

К слову, ранее Райан Рейнольдс в трейлере "Дэдпул-2" подшутил над своей возлюбленной Блейк Лайвли .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса" .

Источник фото: открытые источники в Сети