LOBODA призналась, почему до 7-го месяца прятала вторую беременность

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

В последнее время беременность Светланы Лободы — одна из ТОПовых тем для обсуждения. В этот раз у нас новости о том, почему артистка так долго прятала беременность.

Напомним, что хоть слухи и беременности и ходили в кулуарах шоу-бизнеса, но все же официально о радостном событии стало известно только на 7-м месяце. LOBODA (Светлана Лобода) подтвердила беременность и ушла в небольшой отпуск на 2 месяца , чтобы в США готовиться к появлению малыша и записывать новый альбом.

В новом интервью для Cosmopolitan артистка раскрыла некоторые подробности своего интересного положения, в частности, она рассказала, почему так долго скрывала беременность.

Я бережно отношусь к личной жизни, я артистка, ко мне и так приковано внимание. Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго.

И ей это правда удалось, ведь по жизни Лобода — очень худенькая.

Я очень худощавая и всю жизнь имела подростковый вес – 48-50 кг. Но во время беременности тело становится более женственным. Конечно, это заметно. Но людям проще думать, что я сделала очередную – по их мнению стотысячную – пластическую операцию, чем предположить, что в моей жизни случилось важное событие.

Но все же и перед появлением второго ребенка на свет Светлана Лобода не сидит, сложа руки. Недавно она выпустила хит "Лети" , который стал саундтреком к фильму "Гоголь. Вий" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы следим за обновлениями по теме, чтобы первыми сообщить вам радостные события.

Фото: Инстаграм Лободы