Светлана Лобода после родов в 2 раза увеличила гонорар за выступление

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

После вторых родов у Светланы Лободы уже состоялось большое возвращение на сцену всего через несколько недель после появления малыша. И теперь артистка снова в центре внимания и на пике популярности. Так, стало известно, что вместе с этим вырос и ее гонорар за выступление. Подробности далее.

Напомним, что в конце мая Светлана Лобода родила вторую дочь . После этого она уже успела стать "Певицей года", но все равно сейчас ей приходится очень избирательно относиться к поступающим предложениям.

Светлана Лобода старается проводить как можно больше времени вместе с детьми, а потому теперь поклонникам придется выложить круглую сумму, чтобы увидеть выступление певицы. Как сообщает издание " СтарХит ", гонорар ценник за выступление стал на порядок выше.

Заказать частный концерт Светланы стоит 50 тысяч евро. Дорога, проживание, трансфер для команды из 12 человек ложатся также на принимающую сторону. Плюс суточные в размере 200 евро

Об этом изданию рассказала Нателла Крапивина, продюсер певицы, которая также мечтает о втором ребенке . А вот в прошлом году такое же выступление обходилось дешевле: 25 тысяч евро.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но повышение цен не удивляет, к примеру, организатора звездных концертов Евгения.

Ничего удивительного в росте вознаграждения нет. Так поступают многие – Брежнева, Гагарина... Ведь теперь им есть, от чего отказываться, – это время, которое можно провести с ребенком. У Лободы вообще отдельная история, летать на заказы ей придется из Америки. Предложений Светлане поступает уйма! И такой ход – некий фильтр, чтобы иметь возможность дольше находиться с дочками.

Но даже при таком повышении цен у Светланы Лободы точно не будет отбоя от заказчиков. Также смотрите, как выглядит Светлана Лобода после родов .

Фото: открытые источники в Сети