Владу Яме — 36 лет! Хореограф рассказал, о каком подарке мечтает

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Сегодня гостем утреннего эфира "Сніданку з 1+1" стал судья нового сезона легендарного танцевального проекта "Танці з зірками" Влад Яма, который сегодня празднует свое 36-летие. Харизматичный хореограф рассказал много интересного, о чем вы можете узнать в статье.

Напомним, что уже этой осенью в эфиры телеканалов выйдут долгожданные ТВ-шоу и сериалы, которые ві сможете смотреть онлайн у нас, это: "Топ-модель по-украински-2 ", шоу "Оля" с Ольгой Фреймут , реалити "Модель XL" , сериал "Школа" 2 сезон , проект "Зважені та щасливі" с новой ведущей, серилити "Киев днем и ночью" , музыкальное шоу "Х-фактор" , а также долгожданная премьера "Танці з зірками" .

Гроза всех танцевальных паркетов Влад Яма рассказал о первых поздравлениях и подарках, которые получил к празднику:

Первыми меня поздравили жена, сын и несколько друзей. В полночь я вышел во двор и увидел новенький тандыр, подарок от родных. Сегодня я планирую немного поработать, поехать в тренажерный зал, а потом у нас будет семейный обед с тещей, племянником, женой и сыном. А вечером с Лилианой, возможно, устроим себе романтический вечер.

На вопрос от ведущих Нели Шовкопляс и Егора Гордеева, о каком подарке ко дню рождения Влад больше всего мечтает, он ответил:

Хотелось бы второго ребенка, но жена об этом еще не знает.

Кроме того, судья нового сезона "Танців з зірками" рассказал об особенностях работы в прямом эфире проекта:

Я каждый раз перед эфиром очень волнуюсь. Прямой эфир — это нечто особенное. Танцевать я учился и практиковал всю жизнь, к тому же танец на паркете длится всего две минуты. А вот быть судьей гораздо труднее. Я всегда стараюсь говорить правду участникам и делаю это искренне.

Напомним, что имена звездных участников и их партнеров-танцовщиков пока держатся в строгой тайне. Кроме того, продюсеры заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Редакция "Хочу" поздравляет Владислава Яму с днем рождения и желает ему и его семье счастья и здоровья!

Не пропустите: Екатерина Кухар рассказала о неожиданном звездном составе в новом сезоне.