Карикатуры на украинских звезд от Анатолия Бабича. Смотрите ФОТО!

Новости шоу-бизнеса

Ко Дню смеха известный художник-карикатурист Анатолий Бабич сделал выставку шаржей на отечественных знаменитостей.
На создание 26 уникальных портретов автору понадобился месяц непрерывной работы. Ночи напролет он сидел в Интернете, искал информацию об известных в украинском шоу-бизнесе персонах и внимательно изучал их фото. Но такие труды стоили того, чтобы во время выставки посетители и сами знаменитости от души  посмеялись и сказали ему благодарственное «спасибо».
Героями шаржей известного карикатуриста стали поющие Ирина Билык, Вера Брежнева, Михаил Поплавский, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Мика Ньютон, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Тина Кароль, Виктор Павлик, Николай Басков, Лолита, братья Борисенко, известные персоны мира кино Владимир Горянский, Оксана Байрак, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, телеведущие Юрий Кот, Маша Ефросинина, Лера Черненко, Алексей Дивеев-Церковный и Дмитрий Коляденко, политики Виктор Янукович-младший и Леонид Черновецкий, светские львицы Влада Прокаева и Монро, а также продюсер Владимир Бебешко.

Анатолий Бабич


Алексей Дивеев-Церковный


Леонид Черновецкий


Маша Ефросинина


Тина Кароль


Лолита


Мика Ньютон


Монро


Михаил Поплавский

Павел Зибров
Нужно отметить, что у каждого шаржа есть своя изюминка, которая характеризует нарисованную на нем личность. К примеру, Анатолий Бабич изобразил Оксану Байрак с «Оскаром», Владу Прокаеву – с книгой в сердце, Юрия Кота с бильярдным кием, а Владимира Горянского с его любимыми козами.


Оксана Байрак


Юрий Кот

Владимир Горянский


Автор: Лиана Войнаровская

Источник: hochu.ua