Брэдли Купер рассказал о семейной жизни с Ириной Шейк

Новости шоу-бизнеса

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Брэдли Купер считает, что "счастье любит тишину", поэтому о своей семейной жизни он предпочитает молчать. Актер не ведет соцсетей, в которых бы делился с поклонниками новостями, он также никогда не отвечает на вопросы прессы о жизни с Ириной Шейк. Однако накануне он сделал исключение. Подробности — на ХОЧУ.

Брэдли Купер упомянул о возлюбленной и дочери на пресс-конференции, посвященной его режиссерскому дебюту — фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born). Комментарий актера вызвал небывалый интерес, ведь обычно он не говорит о личном.

В редком интервью Купер отметил, что его возлюбленная, модель Ирина Шейк , родившая ему дочь Лею, подарила ему самый ценный подарок — семью.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны.

Напомним, о романе пары стало известно в 2015 году, когда в прессу просочились первые снимки Купера и Шейк, на которых они целуются. Незадолго до этого Брэдли расстался со Сьюки Уотерхаус , а Ира поставила точку в романе с Криштиану Роналду . В прошлом году Шейк родила возлюбленному дочь. Со свадьбой молодые родители пока не спешат.

Не пропусти: Ева Лонгория взяла новорожденного сына в командировку .

Фото: открытые источники в Сети