Победительница "Голосу країни" Алена Луценко презентовала новый сингл: премьера "Не тримай"

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

У нас отличные новости для поклонников популярной украинской певицы Алены Луценко . Победительница "Голосу країни" Алена Луценко презентовала новый сингл. Встречайте премьеру трека "Не тримай" на ХОЧУ!

Минувшая неделя прошла под знаком премьер: мы буквально один за другим делились с читателями премьерами треков звезд. Но и на этой неделе нам есть, чем вас порадовать.

После грандиозного успеха песни " Над Україною " Алена Луценко выпустила вторую студийную работу. Это лирическая песня "Не тримай". Автором песни выступил талантливый композитор и музыкант Михаил Безушко, с которым они успешно работали над композицией "Над Україною". В новом сингле "Не тримай" певица рассказывает настоящую драматическую историю, в которой присутствуют любовь, боль и девичьи слезы.

Песня "Не тримай" для меня особенная. Это тот случай, когда впервые слушаешь песню и сразу влюбляешься в нее. Это моя стихия. В ней я растворяюсь, в ней – вся я. Надеюсь, что она понравится слушателям так же, как и мне.

– рассказывает певица Алена Луценко.

И мы с удовольствием предлагаем вам оценить новинку от Алены Луценко.

Смотреть онлайн видео Победительница Голоса Страны Алена Луценко презентовала сингл "Не тримай"

видео315640https://www.youtube.com/embed/DanRmNBmywA2019-02-05T21:21:27+02:00https://www.youtube.com/watch?v=DanRmNBmywA&feature=youtu.beT0H6M0S

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото: Инстаграм Алены Луценко