Кейт Миддлтон и принц Гарри посетили службу в Вестминстерском аббатстве (ФОТО+ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Королевская семья Великобритании в эти дни в центре внимания. Пока весь мир ждет новостей о пополнении в семье Меган Маркл и Гарри , герцог Сассекский вместе с Кейт Миддлтон побывал на службе в Вестминстерском аббатстве. Фото и видео смотрите в нашем материале.

Вчера днем 37-летняя Кейт Миддлтон и 34-летний принц Гарри появились вместе на службе в Вестминстерском аббатстве по поводу Дня АНЗАК. Это национальный праздник Австралии и Новой Зеландии, День памяти военнослужащих, защищавших отечество.

В этот день почитают память воинов, принявших участие в первом крупном сражение с участием австралийских и новозеландских войск во время Первой мировой войны. Фото и видео с членами королевской семьи смотрите далее в нашем материале.

Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон, которая теперь будет менять стиль , надела яркое бирюзовое пальто от Catherine Walker и шляпку от Rosie Olivia ему в тон. Также образ жены принца Уильяма дополнили туфельки на каблуке от Emmy London, темно-зеленый клатч, а из украшений — серьги от Kiki Classic и колье Eden из белого золота.

И теперь герцогиня Кембриджская принимает многочисленные поздравления в связи с цветущим внешним видом.

Принц Гарри появился на службе в темно-синем костюме. По традиции, чтобы почтить память погибших военнослужащих, члены королевской семьи надели красные броши с маком.

Мы с нетерпением ждем новых вестей от королевской семьи. Отметим, что недавно официальный представитель комментировал роды Меган Маркл .

Фото: Инстаграм royal.addicted hellomag britishroyalvideos cambridgesvideos catherinemiddletonn