Тяжело больная Александра Яковлева сыграла свой последний спектакль (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Знаменитая актриса театра и кино Александра Яковлева была вынуждена покинуть сцену из-за тяжелой болезни. На днях звезда фильмов "Экипаж", "Чародеи" и "Человек с бульвара Капуцинов" сыграла свой последний спектакль. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Неприятно сообщать такие вести, но Александра Яковлева находится на грани жизни и смерти. Несколько недель назад стало известно, что актриса отчаянно борется с раком , однако последние прогнозы врачей оказались неутешительными.

По данным KP.RU , Яковлевой осталось всего три месяца. Из-за проблем со здоровьем артистка решила уйти из театра и 19 июля в ДК "Царскосельский" в Пушкине появилась перед публикой в последний раз.

В постановке Яковлева сыграла женщину, которая впала в депрессию после смерти мужа: она постоянно смотрит сериалы, а подруга пытается ее спасти.

Как сообщается, зал был полон и буквально "взрывался" овациями в адрес актрисы, почти все задарили актрису цветами. После аплодисментов Яковлева не сдержала эмоций и расплакалась.

По словам актрисы, всего за три дня до выступления все билеты лежали в кассе. Администрация театра предлагала отменить постановку, мол, сейчас дачный сезон, люди заняты. Однако после программы Андрея Малахова, где появилась звезда, зрители не смогли не поддержать ее в трудные минуты. Многие также выразили надежду на то, что Александра сможет справиться с недугом.

Неможливо відобразити вміст

Также сейчас обсуждают новость о том, что  умер боксер Максим Дадашев .

Фото:  www.ural.kp.ru , открытые источники в Сети