"Я не хочу седых волос на своей голове!": 50-летняя Дженнифер Энистон раскрыла секреты молодости и красоты

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

В эти дни в центре внимания знаменитая актриса Дженнифер Энистон . Американская звезда кино появилась на обложке октябрьского номера американского InStyle. В нашем материале смотрите яркие новые фото актрисы и самые интересные цитаты интервью.

Дженнифер Энистон порадовала поклонников, появившись на обложке престижного глянца InStyle . В беседе с журналистами бывшая жена Брэда Питта говорила на многие важные темы, но в этот раз мы хотим выделить откровения Джен по поводу эйджизма в обществе, а также рассказать об отношении звезды к возрасту и секретах красоты.

По словам звезды "Друзей", она не ощущает себя на 50 лет и призывает изменить отношение людей к цифрам в паспорте.

Первой мыслью после того, как мне исполнилось 50, было: "О, вот это цифра". Кроме этой цифры, больше ничего не изменилось. Физически я чувствую себя просто невероятно. Так странно, когда люди вокруг восклицают: "Ты потрясающе выглядишь для своего возраста!" Я думаю, в нашем обществе необходимо ввести своеобразный этикет в отношении разговоров о возрасте и запретить словоблудие.

И с этим в нашем время очень сложно не согласиться. Дженнифер Энистон в новом интервью также призналась, что за отменный внешний вид благодарит совет мамы о том, что нужно очень хорошо увлажнять кожу. Более того, звезда кино любит наносить различные масла и регулярно делает массаж специальным роликом для лица.

Чтобы быть здоровой, Джен утро начинает со стакана сока из сельдерея и комплекса биодобавок к пище.

Обладательница пышной копны волос, Энистон также беспокоится и о внешнем виде прически. Актриса не любит седые волосы, поэтому каждый месяц красится.

Не буду лгать — я не хочу седых волос на своей голове!

Кстати, совет для всех, кто не любит дорогостоящий уход: бабушка Энистон и в 98 лет имела мягкую кожу, хотя использовала каждый день лишь оливковое масло.

Так что все в наших руках!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также сегодня обсуждают новую прическу Иванки Трамп.

Фото:  instyle.com