Самые влиятельные звезды в мире по версии журнала Forbes

Новости шоу-бизнеса

Никто так не любит проводить исследования и составлять рейтинги, как журнал Forbes.  На днях редакция закончила свои подсчеты для рейтинга самых влиятельных звезд. В список вошли музыканты, актеры, телеведущие, спортсмены и другие. На первом месте оказалась самая эпатажная певица Леди Гага.
Раньше пальма первенства принадлежала телеведущей Опре Уинфри, но по данным издания, за год Леди Гаге удалось заработать четыре с половиной миллиона долларов, тем самым выдвинув певицу на первое место. Так же на ее позицию повлиял мега-популярный Twitter, глобальный мега- тур и масса поклонников во всем мире.
Второе место 57-летняя Опра Уинфри заслужила своим самым популярным в мире теле-шоу и собственной медиа-империей. В следующей году ситуация, наверное, кардинально изменится, так как 25 мая выходит последний выпуск теле-шоу Опры.
Третья строка рейтинга принадлежит юному певцу Джастину Биберу. Его невероятная популярность касается всего – ажиотаж в прессе, миллионы поклонников и не смотря не возраст уже огромное состояние.
Четвертым в рейтинге является не один человек, а целая группа людей, а точнее музыканты из U2. Они заслужили столь высокую позицию не только своими концертами. Но и активной благотворительной деятельностью.

Номер пять в рейтинге – певец и композитор Элтон Джон, он также кроме музыкальной деятельности, занимается благотворительностью.


Далее в десятке  гольфист Тайгер Вудс, певица Тейлор Свифт, группа Bon Jovi, телеведущий и продюсер Саймон и баскетболист Леброн Джеймс.



Автор: Elovenkova

Источник: hochu.ua