На каталке и в косынке: что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Несколько дней было затишье в плане обновлений по теме здоровья Анастасии Заворотнюк . Но вот теперь появилась информация от актрисы, которая по-прежнему не подтвердила и не опровергла новости о своем страшном диагнозе. Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, читайте в нашем материале.

Напомним, в сентябре в Сети появилась информация от СМИ, у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк рак мозга (глиобластома) на последней стадии. До сих пор ни актриса, ни ее родные официально не комментировали тему, хотя недавно директор звезды сериала "Моя прекрасная няня" говорил, что вскоре Заворотнюк появится на ТВ-шоу и сама все расскажет. Пока что этого не случилось, но и, к счастью, не подтвердились слухи, гулявшие в Сети 5 октября. Тогда писали, что Анастасия Заворотнюк умерла. Ее концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию.

Теперь же Телеграм-канал Mash пишет, что актриса выписалась из больницы и уехала в медцентр, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. Якобы у Анастасии развился парез правой части тела, парализована правая рука, а также она не может самостоятельно передвигаться.

Очевидцы, видевшие Заворотнюк, говорят, что лечение ее очень изменило:

 Ее везли на каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела. От былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!

Сейчас в целом состояние Анастасии Заворотнюк до сих пор расценивается как тяжелое. Чтобы восстановить былую подвижность, актриса занимается в зале эрготерапии, принимает водные процедуры. Рядом с ней родные люди, а также дежурит карета скорой помощи.

Мы продолжаем следить за обновлениями по теме и желаем Анастасии Заворотнюк крепкого здоровья!

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: открытые источники в Сети