Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 января

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Неделя рождественских праздников впереди. Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 20 по 24 января. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Город приготовил множество интересных событий с 20 по 24 января, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 20 по 24 января.

Куда пойти в Киеве 20 января: Выставка фотоколлажей "СССPepsi"

Что:  Выставка фотоколлажей "СССPepsi", автор Лидия Мороз. 1988 — год, когда пересеклись тысячелетие крещения Руси и первая реклама Pepsi Cola в СССР. В этом году я появилась на свет в оболонском роддоме, стоящем на пересечении песчаных и бетонных пустынь. В старых пустынях пыталась угнездиться новая чувственность, которую принесло с собой "поколение Pepsi".

Накладывалась на них — как на бракованных кинокадрах, где внезапно пересеклись две разные реальности. Возможно ли прижиться носителям интимного, телесного в среде, которая так долго отвергала все живое, что рождалось в ней?

Где:  Кафе "Дом"

Когда:  16 января - 31 января, 11:00

Куда пойти в Киеве во вторник 21 января: Jazzforacat

Что:  Телеканал М2 и Caribbean Club Concert Hall представляют серию концертов "Новая украинская музыка". Самые интересные исполнители и группы нового поколения ежемесячно будут выступать на сцене культовой площадки. Отбором артистов для серии концертов занимается продюсер телеканала М2 Роман Муха.

Мы представим самых ярких молодых звезд разных жанров. Они уже прошли испытания эфиром телеканала М2, и телеаудитория проявляла интерес к ним в виде рейтингов. Каждый из артистов, которых мы представим уникальный, самобытный, несет классную энергетику и подарит много приятных переживаний.

— рассказывает Роман Муха.

Где:  Caribbean club

Когда:  21 января, 19:00

Сколько:  От 190 грн. до 490 грн.

Куда пойти в Киеве в среду 22 января: Джейкоб Бэнкс

Что:  В Киеве впервые выступит Джейкоб Бэнкс. Правдивая банальность: голос — визитная карточка любого артиста. Благодаря ему песни "шазамятся" и узнаются в барах, торговых центрах и музыкальных викторинах.

Одной из наиболее впечатляющих "визиток" последних нескольких лет является визитная карточка Джейкоба Бэнкса — британского певца, который впервые выступит в Киеве, чтобы представить дебютный альбом Village.

Голос Джейкоба Бэнкса невозможно перепутать с чьим-то другим. Если говорить официальным языком, то это баритон. Если применить язык сравнений, то это накалена до максимума доменная печь, карамельный стаут или бесконечный сноп искр.

Где:  Atlas

Когда:  22 января, 19:00

Сколько:  От 890 грн

Куда пойти в Киеве в четверг 23 января: We Love Flamenco

Что:  Зимний концерт танцевальной студии "Школа фламенко" на сцене Дома Актера. Если испанская музыка и магия танца фламенко не оставляют вас равнодушными — вам сюда. Яркие хореографические номера, эмоциональные танцовщицы, бешеная энергия сделают этот вечер незабываемым, и, возможно, вызовут желание попробовать себя в этом танце.

Где:  Дом Актера

Когда:  23 января, 19:00

Сколько:  От 80 гдо 250 грн

Куда пойти в Киеве в пятница 24 января: Точка зрения

Что:  Киевляне увидят спектакль по мотивам очерков Ольги Кобилянской и Леси Украинки. "Точка зрения" — это история о людях, которые не имеют возможности увидеть мир, они могут только почувствовать его на ощупь, на вкус, ощутить его звуки.

Спектакль пройдет в полной темноте и раскроет ощущение того, что иначе нельзя увидеть. Темнота не в глазах, а в душе. Режиссер постановки — Анна Турло.

Где:  Украинский малый драматический театр

Когда:  24 января, 19:00

Сколько:  От 200 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Также не пропустите: Могилевская, Матвиенко, TAYANNA, Jerry Heil и другие звезды соберут средства на восстановление дома Леонтовича