"Toy": Netta презентовала эпатажный клип (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Эту неделю законно можно величать неделей премьер. Сегодня хотим обратить ваше внимание на релиз нового видеосингла победительницы "Евровидения-2018" — израильтянки Netta. Новый релиз посвящен пищевой зависимости и беспощадному торгашеству. Все это высмеяно в лучших традициях певицы. Видеоклип и его описание смотрите в нашем материале.

Наши отечественные артисты на этой неделе представляли клип за клипом, песню за песней: Alyosha & Vlad DarwinМакса Барских и  KRUTЬ порадовали нас новыми творениями. Но, особо отличилась "заморская" певица из Израиля:  Netta выпустила новый клип, где насмешливо "вскрыла" абсурд современной культуры еды.

Напоминаем, что победу на "Евровидение-2018" Netta одержала благодаря своему хиту — "Toy" . После своего блестящего дебюта девушка получила бесконечную популярность и принялась упорно работать над своей карьерой.

Последний видеоклип был снят  на песню "Ricki Lake" по мотивам одноименного "Шоу Рики Лэйк", которое Netta любила смотреть в подростковом возрасте. Именно эта телепередача послужила вдохновением для нового творения певицы. Вот как сама девушка комментирует свою новую работу:

Будучи подростком, я смотрела "Шоу Рики Лэйк" и была очарована всеми теми красочными персонажами, которых она показывала в своем шоу. Это был взгляд на Америку — как на лучшую, так и на худшую из ее сторон. Как и гости Рики, мы все жаждем советов, быстрых решений и простых лайфхаков, которые сделали бы нас счастливыми и сняли бы грусть. Новая куртка, новый нос, счастливая еда или уменьшение целлюлита.

Netta отмечает, что "Ricki Lake" — это о том, чтобы быть счастливым, прислушиваться к своей интуиции вместо правил общества и танцевать под собственный ритм. Ее эпатажная, дерзкая и одновременно привлекательная личность занимает центральное место в новой песне.

В видеосингле певица изображается в абсурдных образах: лежа в ванной, которая до краев наполнена розовыми пончиками, и с ободком на голове, где центральное место занимает тот же пончик. Также девушка снялась в ярко-розовом банном халате с золотыми рукавами и "короной", состоящей из использованных упаковок кетчупа.

Еще один яркий момент картины — это когда девушка поет с бутылкой в руках, которая очень подозрительно похожа на "Кока-Колу",  а на ее голове красуется корона из металлических крышечок.

Клип получился довольно грязным, несуразным, абсурдным и даже несколько неприятным. Троллингом буквально "прошита" вся тема американской культуры еды, ожирения и беспощадного торгашества.

Согласны с певицей — эту проблему нужно и важно поднимать, но не слишком ли далеко она зашла, как считаете? Довольно слов — предлагаем вам "насладиться" этим зрелищем и самостоятельно сделать свои выводы.

На данный момент видеосингл израильтянки Netta уже перешагнул отметку в 600 миллионов просмотров. Дальше — больше!

Также не пропустите: в новом клипе Макс Барских объявляет свою пятницу!