Звездный face контроль: свадебный макияж Ксении Бородиной, концертный мейк Рианны и провал Агилеры

Звездная красота

Очередная неделя лета спешит улететь в небытие, оставив за собой лишь воспоминания об этой прекрасной поре. Давай посмотрим, какими образами порадовали и разочаровали нас звезды. Сегодня говорим о свадебном мейке Ксении Бородиной , концерном образе Рианны , провальном макияже Кристины Алигеры и красивом акценте в мейк-апе Насти Каменских

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Какими секретами красоты пользовались голливудские дивы

КСЕНИЯ БОРОДИНА

Ксения Бородина вышла замуж и, конечно же, мы не можем обойти стороной ее свадебный макияж. Сразу хочется отметить, что Ксения пошла вопреки желанию большинства невест в самый важный день своей жизни выглядеть естественно, и сделала яркий макияж глаз. По сути, это очень гармоничное решение для ярких девушек, как Бородина. Ксения использовала коричневую гамму цветов для макияжа, которая очень подходит телеведущей и идеально гармонирует с ее цветом волос.

Читать также: Как самостоятельно сделать макияж на свадьбу

Хочется обратить внимание на достаточно мягкое скульптурирование лица, которое создает объем, но в то же время не бросается в глаза. Ну, и конечно же, на фоне ярких глаз, можно наблюдать нюдовые губы. В принципе, это — классический вариант свадебного макияжа, когда невеста хочет сверкать на празднике яркими глазками.

Единственный минус, о котором также нельзя не сказать — это брови Ксении. Они — слишком яркие для ее цвета волос. По правилам, разница между волосами и бровями не может быть больше двух тонов.

РИАННА

Рианна на этой неделе продемонстрировала очень нежный мейк, который при своей неброскости и нейтральности подчеркивает все достоинства певицы. Макияж полностью выполнен в золото-коричневых тонах. Это — идеальный выбор для обладательниц смуглой кожи. Обрати особое внимание на высветленные зоны на лице Рианны: зона под глазами, середина лба, спинка носа и серединка подбородка.

Читать также: Скульптурирование лица: как сделать идеальное лицо за 2 минуты

При этом, затемнение скул и зону у роста волос выполнено очень деликатно: цвет затемнения отличается буквально на 2 тона от природной кожи певицы. Это — отличный пример того, как нужно корректировать формы лица.

Автор: Наталия Вересюк