"Холостяк-12": кто победил в романтическом реалити?

Холостяк 12

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Стало известно имя победительницы самого романтического шоу Украины "Холостяк-12". Кого выбрал главный герой проекта Алекс Топольский ? Узнайте в нашем материале.

Сегодня, 13 января, верные поклонники шоу "Холостяк" наконец-то узнали, какая девушка стала победительницей проекта. Вы еще не смотрели финал? Тогда давайте восстановим хронологию, вспомним, как прошел последний выпуск ТВ-программы и узнаем имя победительницы!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кто победил в шоу "Холостяк-12"?

Итак, барабанная дробь: победительницей "Холостяка-12" стала —  Катя Лозовицкая .

Именно эту девушку выбрал Алекс Топольский, отдав ей не только драгоценное кольцо, но и свою любовь.

Как прошел 12 выпуск шоу "Холостяк"?

Напомним, что в финале "Холостяк" осталось две яркие участницы, которые больше всего приглянулись Алексу Топольскому — Александра Мудрая и Екатерина Лозовицкая. В финальном эпизоде главный герой проекта наконец-то принял решение, которое продиктовало ему сердце, но до этого устроил девушкам проверку под названием "знакомство с мамой".

У меня к обеим девушкам сильные чувства. Осталось очень мало времени, чтобы сделать важнейший выбор в жизни,

— говорил в начале выпуска главный герой шоу.

Абсолютно разные по внешности и темпераменту Катя и Саша познакомились с мамой Алекса. Одной из девушек женщина устроила настоящий экзамен хозяйки, чтобы наверняка узнать, сможет ли она как нужно заботиться о ее любимом сыне.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мы с Катей очень разные. Я открытый человек, а Катя — закрытая. То, что Алексу не нужна закрытая девушка — это я знаю точно. Остается дождаться, пока он наденет на мой палец кольцо,

— такое заявление сделала Мудрая на шоу.

Посе стрессового знакомства с мамой Алекс отправился с девушками на Мадейру, где одна из них получила заветное кольцо, но незадолго до этого Топольский устроил экстремальное свидание с Сашей, а также долго целовался под водопадом с Катей.

Возможно, океан чувств и захватил разум Алекса однако выбор, с кем связать свою жизнь, он принимал, взвешивая все "за" и "против", и под конец увлекательного путешествия отдал свое сердце одной из красоток.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Теперь вы знаете, кто победил в "Холостяк-12". Больше актуальных и интересных новостей о любимых ТВ-шоу ищите здесь .

Фото: пресс-служба "СТБ"