Появилась информация о бывших девушках холостяка Искорнева

Холостяк-3

По слухам, холостяк Андрей Искорнев – трудоголик и привык всего в жизни добиваться сам. Он рано понял, как тяжело зарабатываются деньги, стал жить самостоятельно и вкладывать в будущее.

Сам Искорнев называет себя счастливчиком, так как почти всегда на его пути встречаются хорошие люди. А настоящей удачей считает то, что много лет назад инвестор поверил в него, молодого хирурга, и вложил деньги.

Кроме того, он сделал и свое лицо, и тело, а также позаботился о том, чтобы быть эрудированным и умным. Поэтому тот Андрей, которого мы видим на экране, это результат огромного труда и целеустремленности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Холостяк-3 Андрей Искорнев – гей

Однако Искорневу, по слухам, совсем не везет в любви. Его первая любовь бросила его ради работы в США. А вторая девушка Дарья сама ушла от молодого человека к другому из-за нерешительности и медлительности Искорнева.

На данный момент у них сохранились дружеские отношения. «Он цельный, у него отличное чувство юмора, что важно и для меня, и для него, - так отзывается об Искорневе Дарья.

Позже все попытки хирурга построить отношения заканчивались неудачами ,поэтому он решил прийти на проект «Холостяк-3». На данный момент он арендует особняк, где живет с мамой, собакой Барби, взятой на шоу «Холостяк» в приюте для собак, а также скрывает новые отношения с возлюбленной. Маме Искорнева избранница сына очень по душе, и она не скрывает своей радости.

Источник: ХОЧУ