Киев днем и ночью 2: Альбина Перерва призналась в чувствах к Гене Малахову

Киев днем и ночью 2

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Читатели ХОЧУ.ua взахлеб смотрят популярный украинский сериал Киев днем и ночью 2 , о главной цели которого рассказывала режиссер Ксения Бугримова . Поэтому мы с удовольствием публикуем новости от одной из самых ярких участников реалити-шоу Альбины.

Недавно колоритная участница  Киев днем и ночью 2 побывала на онлайн-конференции в " КП" в Украине ". Известно, что она переехала в Киев из Сумской области, чтобы отыскать мужчину своей мечты. И ей в этом плане повезло. В сериале Киев днем и ночью 26-летняя Альбина Перерва начала строить отношения с 34-летним Геннадием Малаховым. Во время интервью Альбина признавалась, какие чувства испытывает к Гене, и что планирует в будущем.

 Гена для меня очень близкий и родной человек. Для меня любовь, как и настоящая дружба, это подарок судьбы. Мне кажется, встретить настоящего друга и настоящую любовь – это счастье. Друзей своих я встретила. Гену я очень сильно люблю, для меня он - тот единственный человек, с которым чувствую себя как за каменной стеной. Что касается детей, то - как получится.

Пока все обсуждают сериал Киев днем и ночью 2 сезон: 51 серия от 08.12.2016 , Альбина рассказала, почему не собирается возвращаться к своему бывшему, Ване.

 Вы видели, что я пыталась к нему вернуться. В тот момент я хотела быть с ним. Ваня - хороший парень, честный, искренний, добрый, я таких мужчин люблю. Но сейчас – нет. У меня есть Гена, он - моя опора. Я рада, что у Вани все хорошо, он работает с Пашей на СТО. Спасибо за то время, что мы были вместе. Но это нормально, когда люди расходятся.

Не секрет, что в сериале Киев днем и ночью 2 часто бывают пикантные моменты. Так, поклонники реалити до сих пор активно обсуждают поцелуй с Богданом , любимчиком женской половины аудитории.

 Видео сняли где-то полгода назад. Это был первоапрельский розыгрыш. Мы просто живем в одной квартире и дружим.

Вот такой откровенной была Альбина Перерва в новом интервью. А мы продолжаем следить за развитием событий в сериале  Киев днем и ночью 2 . Все выпуски реалити-шоу Киев днем и ночью 2 смотрите онлайн на ХОЧУ.ua, а также не забудьте про Инстаграм участников проекта .