"Мастер Шеф" 9 сезон: 17 выпуск от 20.12.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

Мастер Шеф 9

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Смотрите онлайн 17 выпуск кулинарного шоу "Мастер Шеф" 9 сезон от 20.12.2019 на канале СТБ и в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 17 выпуске "Мастер Шефа" участники будут в шоке от заданий. Подробности и видео 17 выпуска проекта "Мастер Шеф" от 20.12.2019 — далее в статье.

Сегодня, 20 декабря, в эфир выходит долгожданный 17 выпуск  9 сезон "Мастер Шеф" . Шоу "Мастер Шеф" на канале СТБ известно тем, что судьи часто ставят для участников жесткие рамки, придумывает такие условия конкурса, чтобы как можно сильнее закалить перед будущей кухней. Но иногда даже классические конкурсы становятся непредсказуемыми.

Судьи 9 сезона проекта "Мастер Шеф":  Эктор Хименес-Браво , Елизавета Глинская и Владимир Ярославский .

В прошлую пятницу в эфир вышел 16 выпуск проекта "Мастер Шеф" 9 сезон от 13.12.2019 .

Неделю назад судьи определили семерых счастливчиков, которым достались именные поварские кители, и теперь их жизнь на проекте начинается заново. Во время финальных испытаний после каждого конкурса худший участник отправится домой. Не будет никаких вторых шансов и черных фартуков, не справился – сразу за дверь.

Первый конкурс классический, но от этого не менее сложный. Каждый финалист найдет на рабочем столе тот набор продуктов, с которым он четыре месяца назад приехал на кастинг к судьям. Тогда каждый участник впечатлил жюри и получил пропуск на проект в виде белого фартука.

Но сегодня нужно показать, что все четыре месяца были пройдены на "МастерШеф" не зря. Судьи ждут кардинально новые блюда! После финалисты отправятся в один из лучших ресторанов Киева.

Я приготовил для команд свое
меню, которое базируется на лучших блюдах моих личных ресторанов. Финалистам предстоит
попотеть, чтобы все были приготовлено на том же уровне, на котором я подаю блюда своим гостям.

— говорит Эктор Хименес-Браво.
Свое самое ответственное задание участники пройдут в двух командах. Та команда, что победит, в полном составе отправится в суперфинал, а проигравшие поедут домой!

Сколько человек попадет в суперфинал, и кто это будет, смотрите уже сегодня!

Также не пропустите: "Зважені та щасливі" 9 сезон — кто покинул проект в 15 выпуске?