Ролик о создании лодочек Christian Dior стал вирусным!

Новости ТВ-шоу

Истинной женщине сложно представить себя без каблуков, ведь они во многом помогают почувствовать себя привлекательной, уверенной и всегда быть на высоте, независимо от того платье на вас или узкие джинсы. А если это еще и легендарные лодочки на шпильке Christian Dior — Dioressence, сомнений в собственной неотразимости не может быть вообще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Мать драконов" стала лицом ювелирной коллекции Dior

На днях творцы лодочек Dioressence запустили в Сеть видео создания своих божественных туфель и оно моментально стало вирусным. А все потому, что у этих туфель идеальная форма, подчеркивающая изгибы щиколотки и удлиняющие ногу. Для пошива этого вида обуви используют самые разные варианты материала: от атласной кожи ягненка до матовой или блестящей телячьей кожи. Руководители бренда не ограничивают своих покупательниц в ярких цветах, но ТОПовые позиции занимает, безусловно, классический черный цвет. Лодочки черного цвета станут лучшим дополнением любого образа.

Читайте также:  Дженнифер Лоуренс представила осеннюю сумку Be Dior

В новом ролике изображен весь процесс производства лодочек Dioressence, где коротко, но емко и так вкусно показаны все основные этапы создания туфель. Талантливые руки мастеров творят обувные шедевры, которыми нельзя не восхищаться. Осторожно, видео вызывает желание приобрести пару этих роскошных туфелек.

Неможливо відобразити вміст

Читайте также:  Джонни Депп в рекламе Dior: актер в пустыне

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что  Раф Симонс , занимавший последние три года пост креативного директора Dior, покидает Дом.