Ukrainian Fashion Week 2016/17 как попасть: как купить билеты на главное модное мероприятие страны

Новости ТВ-шоу

На днях мы публиковали информацию о расписании мероприятий на  38-й Ukrainian Fashion Week , который стартует буквально завтра. Ukrainian Fashion Week 2016 подготовил множеств сюрпризов для своих гостей, но для начала сообщим, Ukrainian Fashion Week 2016, как попасть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Телеведущие прошлись по подиуму на Ukrainian Fashion Week

Ukrainian Fashion Week 2016 купить билеты можно по ссылке . Важным моментом при покупке билетов на Ukrainian Fashion Week 2016 является Всеукраинский конкурс молодых дизайнеров одежды "Взгляд в будущее" – это общенациональная акция, основанная в 2000 году. Конкурс был организован с целью развития и поддержки молодых талантов, которыми так богат мир украинской моды. Для обеспечения всесторонней поддержки творчества и роста профессионального уровня молодых отечественных дизайнеров Конкурс проходит под эгидой Украинского Совета Моды (Ukrainian Fashion Council).

Читайте также:  Знаковые вещи украинских дизайнеров

Таким образом, дизайнеры выделили определенное количество мест на своих показах для благотворительной программы поддержки молодых дизайнеров одежды и Конкурса "Взгляд в будущее". Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на эту программу. Помните об этом, покупая билет на Ukrainian 38-й Fashion Week 2016.

Задаваясь вопросом, как попасть на Ukrainian Fashion Week 2016, кроме как купить билет на Ukrainian Fashion Week , вам будут интересны следующие рекомендации:

- приглашение дизайнера

Каждый дизайнер Украинской недели моды имеет свою квоту пригласительных на свой показ. Обычно дизайнеры могут подарить пригласительные клиентам и друзьям. Поэтому, если вы уже что-то покупали у украинских дизайнеров, есть смысл напомнить о себе перед UFW-2016.

- аккредитация

Получить аккредитацию могут получить не только журналисты, но и блогеры - для этого нужно разместить анонс события в своем блоге и, конечно же, написать отчетные материалы, не сделав этого, вряд ли вы в следующий раз сможете попасть на показы. Правда, надо, чтобы у блога было имя, несколько записей в блоге могут просто не воспринять за СМИ.

Если эти варианты вас не устраивают, покупайте билеты и в прекрасном расположении духа отправляйтесь на главное модное событие весны в Украине.