"Від пацанки до панянки" 5 сезон: кастинг на проект открыт!

От пацанки до панянки

Елена Мело

Редактор ленты новостей

После финала "Від пацанки до панянки-4" миллионы зрителей интересовались: "А будет ли следующий сезон?" Что ж, пришло время раскрывать карты. Да, это таки случилось – Новый канал продлил реалити "Від пацанки до панянки" на пятый сезон. И уже объявил кастинг.

Мы ищем тех, кто реально хочет изменить свою жизнь. Кастинг покажет все. Если вы хотите засветиться или хайпонуть, по-быстрому набрать подписчиков в социальных сетях и добиться такой же популярности, как у девочек из прошлых сезонов, проходите мимо. Мы сразу это увидим. Для нас
главное – искренняя мотивация и желание измениться.

— отметила Ксения Бабенко, руководитель проекта "Від пацанки до панянки".

Кастинг на участие в пятом сезоне "Від пацанки до панянки" будет коротким, он продлится всего полтора месяца. За это время команда проекта планирует найти весь состав учениц Школы леди.

Да, кастинг будет коротким. А все потому, что и участниц в
пятом сезоне мы планируем набрать меньше. Отбор в Школу леди будет очень серьезным.
Подать заявку на участие в пятом сезоне реалити "Від пацанки до панянки" могут девушки в
возрасте от 18 лет. Если ты уже преодолела возрастной барьер и действительно хочешь изменить жизнь к лучшему, Новый канал готов тебе в этом помочь! Все, что необходимо сделать сейчас, — заполнить короткую анкету на сайте.

— подчеркнула Ксения Бабенко.

Реалити "Від пацанки до панянки" действительно меняет жизнь. Если у тебя есть желание и мотивация измениться, если ты чувствуешь, что находишься не там, где должна, этот проект – твой счастливый билет. Исправить можно все. Главное — сделать первый шаг.

— отметила Женя Мазур , победительница четвертого сезона.

Ссылка на кастинг — здесь .

Не пропусти свой шанс! Количество участниц ограничено!

Также не пропустите:  Сloudless.Перезагрузка — новым вокалистом группы стал участник шоу "Голос країни"