"Танці з зірками": Маша Ефросинина прокомментировала свой танец в балетной пачке (ВИДЕО)

Танці з зірками 2

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Маша Ефрсинина не прекращает делиться с поклонниками эмоциями после каждого эфира шоу "Танці з зірками". Вот и минувший выход на паркет ведущая не оставила без внимания. Подробнее об этом читайте далее в материале.

В воскресенье, 16 сентября, Маша Ефросинина вместе со своим партнером Максом Леоновым вышла покорять паркет шоу "Танці з зірками" довольно сложным номером. Ведущая исполнила танец в стиле фьюжн, объединив балет и пасадобль.

Так, в Инстаграм Ефросинина прокомментировала танец, который вызвал неоднозначную реакцию публики. По словам Марии, она понимает, что номер "зашел" не всем, но "Танці з зірками" — это проект, который "раскрывает всю палитру эмоций и впечатлений".

Да, я и балет — это как брачующиеся мышь с антилопой... А балет в замесе с пасадоблем, подготовленные за четыре дня и окрашенные комедийным театральным перформансом, от этого бы даже у режиссера фильма "Черный лебедь" чердак снесло.

Кроме того, Ефросинина призналась, что пришла на проект, чтобы открыть в себе новые возможности и посмотреть страхам в глаза:

Маша Ефросинина

В общем, я считаю, мы с Максом не облажались, несмотря на пресловутые арабески. Я пришла в проект для того, чтобы открыть в себе все свои возможности и посмотреть в глаза своим страхам и комплексам! Если бы мне сказали пять лет назад, что я выйду в эфир на многомиллионную публику в балетной пачке и белых колготах, я бы подралась с этим человеком. А вчера даже шестерка от Екатерина Кухар показалась десяткой.

Также ведущая поблагодарила всех, кто за нее голосовал. Смотрите выступление Маши Ефросининой и Максима Леонова ниже.

Не пропустите: супруга Николая Тищенко прокомментировала уход мужа из шоу "Танці з зірками" .

Фото: Инстаграм Маши Ефросининой