Иванна Онуфрийчук стала новой ведущей "Танців з зірками"

Танцы со звездами

Ирина Майстренко

Журналист

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". И у нас есть свежая порция новостей. Стало известно, что  Иванна Онуфрийчук стала новой ведущей " Танців з зірками ". Подробности по теме читайте в нашем материале.

Вчера прошла грандиозная презентация проекта, где представителям прессы, звездным гостям и всем поклонникам шоу озвучили детали, представили главных героев и поделились сюрпризами нового сезона.

Так, резонанс вызвала новость о том, что у "Танців з зірками" появится новая ведущая. Ею стала Иванна Онуфрийчук.

Она присоединится к Юрию Горбунову и станет ведущей голдрума, где будет общаться со звездными участниками, поддерживать их перед выходом на паркет, а также брать комментарии после выступлений. В комментарии своему соведущему, Иванна Онуфрийчук пообещала оправдать возложенные на нее ожидания и что паркет и голдрум в этом году будут не такими, как всегда.

Напомним, Иванна Онуфрийчук также является ведущей программы "Без краватки" на НЛО TV, где берет интервью у известных мужчин. Недавно она вышла замуж за казахского бизнесмена по имени Алмаз. Фото роскошной свадьбы вы можете увидеть в Инстаграм Иванны.

Не пропустите премьеру  "Танців з зірками" на 1+1!

Фото: Инстаграм, открытые источники в Сети